s_test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s_test » все темы » скелет форума/темы


скелет форума/темы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

раздел 1 (админка)
- название админ форума
* главный
* интерактив
* личные темы

раздел 2 - гостевая

- гостевая:

* гостевая
* фак
* внешности
* удаления
* сюжетка
* новости
* отзывы
* архив дизайнов

- акции:

* нужные
* хочу видеть
* хочу к вам

- прием:
- шаблон анкет

*шаблон анкет (упрощенка и основа)

раздел 3 - анкетная

- принятые

раздел 4 - организационный

- организация

* выяснение отношений
* банк
* магазин
* вопросы и предложения
* заполнение лс/лз
* отсутствие и уход
* ежемесячная коллекция
* календарь активностей

- интерактив

* сонники
* хранители снов
* ловцы снов
* итоги конкурсов
* дилер

раздел 5 - игра

- основная игра

*шаблон

- альтернатива

*шаблон

- снс

*шаблон

раздел 6 - флуд

- флуд

* мыслефлуд
* нытье
* игруньки всякие (мальчики девочки, бутылочки, хуилочки)

- личные темы

раздел 7 - реклама

- реклама

* реклама ваша-наша

- друзья

* правила

раздел 8 - архив

* анкета + закрытые
* свалка ненужного и незакрытого

+1

2

Код:
sleeping sun 
админка. 
Код:
sirius 
гостевая. следуй за самой яркой звездой – она приведет тебя домой. вознесись к небесам, туда, где мириады звезд, и займи свое законное место. сияй так ярко, как никто другой
<br><br>
<a href="ссылка">гостевая</a> ● <a href="ссылка">внешности</a> ● <a href="ссылка">фак</a> ● <a href="ссылка">сюжет</a> ● <a href="ссылка">отзывы</a>
Код:
milky way 
акции. однажды мы встретимся на млечном пути вновь, как вега и альтаир
<br><br>
<a href="ссылка">хочу видеть</a> ● <a href="ссылка">нужные</a> ● <a href="ссылка">хочу быть нужным</a> 
Код:
mars 
регистрация. мы все вынуждены вести свою войну. с честью прими поражение и одолей врага в новой битве. не страшно проиграть битву – страшно не выиграть войну
<a href="ссылка">шаблон анкет</a>
Код:
sunrise 
принятые анкеты. ты, несущий рассвет и ведущий за собой само солнце, способен возрождаться вновь и вновь
Код:
moon
организация. уже заря румянила восток, а свет звезды, что немила юноне, еще сиял на бледном небосклоне, над полюсом, прекрасен и далек
<br><br>
<a href="ссылка">банк</a> ● <a href="ссылка">вопросы и предложения</a> ● <a href="ссылка">отсутствие и уход</a> ● <a href="ссылка">заполнение лз и лс</a>
Код:
starlight
интерактив. когда падут солнечное и лунное светила, начнется рагнарёк
<br><br>
<a href="ссылка">сонники</a> ● <a href="ссылка">хранители снов</a> ● <a href="ссылка">ловцы снов</a> ● <a href="ссылка">итоги конкурсов</a>
Код:
mercury
основная игра. мы все созданы из остатков сотен звезд, вся наша жизнь – лишь кратковременная вспышка
<br><br>
<a href="ссылка">шаблон</a>
Код:
andromeda 
альтернатива. твоя жертва не будет напрасна. ты будешь счастлива, как в сказке
<br><br>
<a href="ссылка">шаблон</a>
Код:
meteor
снс. я за тебя готов пересечь небо, оставляя за собой светящиеся тропы, и сгореть в своей любви
<br><br>
<a href="ссылка">шаблон</a>
Код:
solstice
флуд. и зацветут папоротники в момент солнцестояния – тогда же мы обретем свое кратковременное счастье и несметные богатства
<br><br>
<a href="ссылка">мыслефлуд</a> ● <a href="ссылка">нытье</a>
Код:
moon
личные темы. ты прекрасна, как луна, наказанная богами за то, что разбила сердце солнцу. твоя судьба – скитаться по небосводу ночью в одиночестве
Код:
universe
реклама. бескрайняя вселенная, без конца и без начала. для тебя что мгновение, что вечность – все равно
<br><br>
<a href="ссылка">реклама</a>
Код:
cassiopeia
друзья. ты яркая звезда на моем жизненном пути. я никогда не заблужусь, ведомый твоим светом, в кромешной темноте
<br><br>
<a href="ссылка">правила</a>
Код:
venus 
архив. надежда умрет, и не останется ничего, кроме горечи. иногда случается так, что человек оказывается на грани личного апокалипсиса. и ангелы готовы вострубить
<br><br>
<a href="ссылка">анкета+закрытые</a> ● <a href="ссылка">свалка ненужного и закрытого</a>

+1

3

пример

Код:
<div class="links"><a href="ссылка">гостевая</a> ● <a href="ссылка">внешности</a> ● <a href="ссылка">фак</a> ● <a href="ссылка">сюжет</a> ● <a href="ссылка">отзывы</a><br><br></div>
<b>гостевая.</b> следуй за самой яркой звездой – она приведет тебя домой. вознесись к небесам, туда, где мириады звезд, и займи свое законное место. сияй так ярко, как никто другой

0

4

АКТУАЛЬНОЕ

0
sleeping sun

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">главная тема</a> ● <a href="ссылка">интерактив</a><br><br></div>
<b>админка.</b> мы — команда винкс, мы сильны, энергия даёт. силы.

* главный
* интерактив
* личные темы

1
sirius

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">гостевая</a> ● <a href="ссылка">внешности</a> ● <a href="ссылка">фак</a> ● <a href="ссылка">сюжет</a> <br>● <a href="ссылка">отзывы</a><br><br></div>
<b>гостевая.</b> следуй за самой яркой звездой – она приведет тебя домой. вознесись к небесам, туда, где мириады звезд, и займи свое законное место. сияй так ярко, как никто другой

milky way

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">хочу видеть</a> ● <a href="ссылка">нужные</a> <br>● <a href="ссылка">хочу быть нужным</a> 
<br><br></div>
<b>акции.</b> однажды мы встретимся на млечном пути вновь, как вега и альтаир

mars

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">шаблон анкет</a>
<br><br></div>
<b>регистрация.</b> мы все вынуждены вести свою войну. с честью прими поражение и одолей врага в новой битве. не страшно проиграть битву – страшно не выиграть войну

2
sunrise

Код:
<b>принятые анкеты.</b> ты, несущий рассвет и ведущий за собой само солнце, способен возрождаться вновь и вновь

3
veritate

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">банк</a> ● <a href="ссылка">вопросы и предложения</a> <br>● <a href="ссылка">отсутствие и уход</a> ● <a href="ссылка">заполнение лз|лс</a>
<br><br></div>
<b>организация.</b> уже заря румянила восток, а свет звезды, что немила юноне, еще сиял на бледном небосклоне, над полюсом, прекрасен и далек

starlight

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">сонники</a> ● <a href="ссылка">хранители снов</a> ● <a href="ссылка">дилер</a> <br>● <a href="ссылка">ловцы снов</a> ● <a href="ссылка">итоги конкурсов</a>
<br><br></div>
<b>интерактив.</b> когда падут солнечное и лунное светила, начнется рагнарёк

4
mercury

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">шаблон</a>
<br><br></div>
<b>основная игра.</b> мы все созданы из остатков сотен звезд, вся наша жизнь – лишь кратковременная вспышка

andromeda

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">шаблон</a>
<br><br></div>
<b>альтернатива.</b> твоя жертва не будет напрасна. ты будешь счастлива, как в сказке

meteor

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">шаблон</a>
<br><br></div>
<b>снс.</b> я за тебя готов пересечь небо, оставляя за собой светящиеся тропы, и сгореть в своей любви

5
solstice

Код:
<b>флуд.</b> и зацветут папоротники в момент солнцестояния – тогда же мы обретем свое кратковременное счастье и несметные богатства

moon

Код:
<b>личные темы.</b> ты прекрасна, как луна, наказанная богами за то, что разбила сердце солнцу. твоя судьба – скитаться по небосводу ночью в одиночестве

6
universe

Код:
<b>реклама.</b> бескрайняя вселенная, без конца и без начала. для тебя что мгновение, что вечность – все равно

cassiopeia

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">шаблон для партнерства</a>
<br><br></div>
<b>друзья.</b> ты яркая звезда на моем жизненном пути. я никогда не заблужусь, ведомый твоим светом, в кромешной темноте

7
venus

Код:
<div class="links">● <a href="ссылка">анкеты</a> ● <a href="ссылка">закрытые эпизоды</a>
<br><br></div>
<b>архив.</b> надежда умрет, и не останется ничего, кроме горечи. иногда случается так, что человек оказывается на грани личного апокалипсиса. и ангелы готовы вострубить

0


Вы здесь » s_test » все темы » скелет форума/темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно