s_test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s_test » все темы » торговец


торговец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

доброго времени тебе, сноходец. можешь обращаться ко мне торговец, можешь и господином назвать — лесть я люблю, когда в хорошем настроении. люблю поболтать о том, о сем, а к сделкам у меня вообще трепетное отношение.

в своем сундуке я приношу купоны, энергию ци, руны, карты, сонники — все что только заблагорассудится твоей душеньке. если хочешь обменять что-то или выторговать, можешь попробовать, конечно. не скрою, у меня прескверный характер и извращенная фантазия, так что будет весело. если звезды сойдутся, может быть и за просто так что-то подарю или за милую беседу, хмм.

дерзай, сноходец.

ах да, я появляюсь только в месяц монстров, но могу задержаться и на месяц хранителей, если вы соберете в банке 300 000 вон. удачки, а считаю я хорошо.

★ торговцу можно предложить на обмен любую вещь, которая находится на вашей личной странице, деньги и энергию ци, а взамен просить то, что вам нужно. можно ничего не предлагать, а просто попросить.
★★ у торговца можно купить любые товары. можно сказать что вам нужно и предложить свою цену, а торговец согласится на это или установит свою цену. он также может подкидывать странные задания, но и здесь вы можете просто договориться.
★★★ вы всегда можете закончить сделку с торговцем, но тогда ничего не приобретете.
★★★★ вы всегда можете купить в магазине (ссылка на магазин) купон на мухлеж и попросить помощи у кого-то из амс.
★★★★★ торговец является исключительно развлекательным персонажем. ему можно хамить, можно ругаться с ним, он может ответить тем же. мы просим не относиться к этому серьезно.

+1

2

доброго времени тебе, сноходец. зови меня торговцем, можешь и господином — лесть я люблю. знаешь, со мной интересно пообщаться, а в торгах и сделках я вообще расцветаю.

в моем сундуке много богатств: купоны, энергия ци, руны, карты, сонники и многое другое — приятности на любой вкус и цвет. дареному коню, как говорится, но если захочешь обменять что-то или выторговать, попробуй. надеюсь, тебя не испугает мой скверный непостоянный характер.

появляюсь я только в месяц монстров, но могу задержаться в месяц хранителей, если ты соберешь в банке 300.000₩.

★ торговцу можно впарить все, что имеется на личной странице. можно быть наглым и просто попросить нужную вещь без обмена.
★★ у торговца есть абсолютно любые товары. можно установить свою цену, но торговец вправе не согласиться и назвать свою. еще он падок на странные задания. в хорошем расположении достаточно просто договориться за красивые глазки.
★★★ сделку можно завершить в любой момент, но желаемое он не отдаст.
★★★★ можно призвать на помощь амс, приобретя в магазине (ссылка на магазин) купон на мухлеж.
★★★★★ торговец является исключительно развлекательным персонажем. ему можно хамить, можно ругаться с ним, он может ответить тем же. мы просим не относиться к этому серьезно.

0


Вы здесь » s_test » все темы » торговец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно